HCB Zuckerwattemaschine – mit Ständer – 73 cm – 230V
339,95 411,34 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Die Zuckerwattemaschine ist eine tolle Ergänzung für jede Party oder Veranstaltung. Mit dieser Maschine können Sie einfach und schnell köstliche Zuckerwatte herstellen. Er hat einen leistungsstarken Motor und ein Heizelement, das den Zucker schnell zum Schmelzen bringt. Durch die Drehung der Schüssel und das Schleudern des Zuckers entsteht eine luftige, servierfertige Zuckerwatte.
Die Zuckerwattemaschine ist einfach zu bedienen. Geben Sie einfach den Zucker in die Schüssel und schalten Sie die Maschine ein. Die Zuckerwatte wird sich schnell bilden und Sie können sie mit den Zuckerwattestäbchen leicht aus der Schüssel entfernen. Die Maschine ist außerdem leicht zu reinigen.
Die Zuckerwattemaschine ist perfekt für Partys, Festivals, Messen, Vergnügungsparks und mehr. Da er Räder hat, können Sie ihn überallhin mitnehmen und an jedem beliebigen Ort köstliche Zuckerwatte genießen.
Attribute
| Artikel Nummer | 2102 |
|---|---|
| Dimensions | 97.5 x 73 x 126 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 28 kg |
| Antihaftbeschichtung | Nein |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Anzeigelampe | N |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Elektrische Energie | 1080 Watt |
| Farbe | Rosa – Großer Eimer mit Boden |
| Inklusive | 1x Zuckerwattemaschine, 1x Ständer, 1x Dosierlöffel |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Rutschfester Boden | Ja |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Verbindungswert | 230V |
| Vorbereitungszeit Minuten |





Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.