HCB Waschkorb – 50 x 50 x 10 cm – Kunststoff
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Der Geschirrkorb ist mit 64 stabilen Stacheln ausgestattet, die dafür sorgen, dass Ihre Teller, Tassen und Schüsseln während des Spülens stabil bleiben und nicht verrutschen, zerbrechen oder andere Schäden verursachen. Dieses clevere Design ermöglicht es, mehr Geschirr in den Geschirrspüler zu stellen und gleichzeitig jedes Mal für perfekt saubere Ergebnisse zu sorgen.
Der Tellerkorb bietet eine effiziente Lösung für den professionellen Einsatz in Restaurants, Hotels und Küchen und hilft, die Kapazität Ihres Geschirrspülers zu maximieren.
Attribute
| Artikel Nummer | 5848 |
|---|---|
| Dimensions | 50 x 50 x 10 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Inklusive | – 1x Wäschekiste |
| Kapazität | Teller, Schüsseln, Backbleche, Schneidebretter, usw. |
| Korbgröße | 50 x 50 cm |
| Marke | |
| Material | Plastik |


Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.