HCB Waschkorb – 50 x 50 x 10 cm – Kunststoff
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Der Besteckkorb ist mit einem feinmaschigen Boden ausgestattet und eignet sich daher ideal für die gründliche Reinigung von Besteck in professionellen Umgebungen wie Restaurants, Hotels und Catering-Betrieben. Die feine Struktur des Bodens sorgt dafür, dass auch kleine Besteckteile an ihrem Platz bleiben und optimal gereinigt werden.
Dank seines robusten Designs und seiner geräumigen Größe von 50 x 50 cm bietet der Besteckkorb eine effiziente und zuverlässige Lösung für das Spülen großer Besteckmengen in Geschirrspülern und Spülküchen.
Attribute
| Artikel Nummer | 5847 |
|---|---|
| Dimensions | 50 x 50 x 10 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Inklusive | – 1x Wäschekiste |
| Kapazität | Große Mengen an Besteck |
| Korbgröße | 50 x 50 cm |
| Marke | |
| Material | Plastik |


Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.