HCB Waffeleisen – Lütticher Waffeln – 4 Stück – 230V – Edelstahl
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Das Waffeleisen ist die perfekte Wahl für Restaurants, Imbisswagen und andere Gastronomiebetriebe, die ihre Gäste mit köstlichen, frischen Lütticher Waffeln verwöhnen möchten.
Dieses Waffeleisen verfügt über ein spezielles Lütticher Waffelmodell, mit dem Sie problemlos 4 Waffeln gleichzeitig zubereiten können. Mit der Timerfunktion können Sie die exakte Backzeit für die perfekte Waffel einstellen, und das immer wieder. Dies ist besonders nützlich für Catering-Unternehmen, da es die Konsistenz und Qualität der Waffeln auch in Stoßzeiten sicherstellt.
Das Waffeleisen hat eine antihaftbeschichtete Oberfläche, wodurch sich die Waffeln leicht lösen und die Reinigung ein Kinderspiel ist. Das robuste Design sorgt dafür, dass das Waffeleisen einer intensiven Nutzung standhält und lange Zeit hält.
Dieses Waffeleisen ist nicht nur praktisch, sondern auch elegant. Der schlanke, moderne Look passt in jede professionelle Küche und verleiht Ihrem Unternehmen einen zusätzlichen Hauch von Professionalität.
Attribute
| Artikel Nummer | 9921 |
|---|---|
| Dimensions | 63 x 38 x 27 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 20 kg |
| Abnehmbare Platten | N |
| Antihaftbeschichtung | Ja |
| Anzahl der Back-/Grillplatten | 2 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Anzeigelampe | Y |
| Cool-Touch-Griff | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Elektrische Energie | 3200 Watt |
| Farbe | Grau |
| Indikation abgeschlossen | Ja |
| Inklusive | 1x Waffeleisen |
| Kapazität | 4 Lütticher Waffeln |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Rutschfester Boden | Ja |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | Nein |












Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.