HCB Vitrine – 6 x 1/3 Gastronorm – 68 Liter – 230V
359,95 435,54 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Beschreibung
Mit dieser Warmhaltevitrine wird das Präsentieren und Warmhalten von Speisen überraschend einfach. Die Gäste können sich mühelos einen Snack oder ein Sandwich holen, da die Schiebefenster an der Rückseite das Nachfüllen und Entnehmen sehr einfach machen. Viele Benutzer bemerken, dass ihre Gerichte immer perfekt temperiert bleiben, selbst in Stoßzeiten. Die Übersicht im Schaufenster sorgt dafür, dass Ihr Angebot immer ordentlich und attraktiv aussieht und bringt die Präsentation auf die nächste Stufe. Die Reinigung ist einfach, was für viele ein großer Vorteil nach einem langen Tag ist. Dank ihrer kompakten Größe passt diese Vitrine mühelos auf jedes Buffet, in eine Kantine oder bei Veranstaltungen, bei denen Flexibilität und Schnelligkeit wichtig sind.
Attribute
| Artikel Nummer | 2975 |
|---|---|
| Dimensions | 112.7 x 42 x 33.6 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 22 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Elektrische Energie | 800 Watt |
| Farbe | Grau |
| Inklusive | 1 x Wärmeschrank 6 x 1/3 GN |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Kapazität | 6 x 1/3 Gastronorm |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Temperaturbereich ˚C | +30˚C bis +90˚C |
| Verbindungswert | 230V |







Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.