HCB Vitrine – 5 x 1/2 Gastronorm – 85 Liter – 230V
395,95 479,10 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Beschreibung
Mit dieser geräumigen Warmhaltebox bleiben die Speisen lange heiß und schmackhaft, so dass Ihre Gäste immer frische, temperaturgeregelte Mahlzeiten genießen können. Ob Sie nun in einem belebten Restaurant, einer Sportkantine oder einer Schule arbeiten, diese Vitrine ist ideal für Buffets und Veranstaltungen, bei denen es auf Schnelligkeit und Übersicht ankommt. Dank der praktischen Schiebescheiben an der Rückseite können Sie schnell nachfüllen und alles bleibt für Ihre Gäste übersichtlich präsentiert. Nach dem Gebrauch ist die Vitrine leicht zu reinigen, was an arbeitsreichen Tagen viel Zeit spart. Das schlanke Design lässt jedes Buffet sofort professionell und attraktiv aussehen. Auch in Schulen und Betriebskantinen bewährt sich dieser Wärmeschrank dank seiner Benutzerfreundlichkeit und Vielseitigkeit.
Attribute
| Artikel Nummer | 2974 |
|---|---|
| Dimensions | 139.4 x 42 x 33.6 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 25 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Elektrische Energie | 1000 Watt |
| Farbe | Grau |
| Inklusive | 1 x Warmhaltevitrine 5 x 1/2 GN |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Kapazität | 5 x 1/2 Gastronorm |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Temperaturbereich ˚C | +30˚C bis +90˚C |
| Verbindungswert | 230V |







Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.