HCB Vitrine – 4 x 1/3 Gastronorm – 46 Liter – 230V
Produktinfos
Beschreibung
Mit dieser Warmhaltevitrine bleiben Snacks immer köstlich heiß und frisch, so dass Ihre Gäste jederzeit eine leckere Leckerei genießen können. Die ideale Größe sorgt dafür, dass die Vitrine auf jede Theke oder jedes Buffet passt, ganz gleich, ob Sie in einer belebten Kantine arbeiten oder eine Party zu Hause ausrichten. Dank der praktischen Schiebescheiben an der Rückseite ist das Nachfüllen und Reinigen im Handumdrehen erledigt, was die Arbeit erheblich erleichtert. Außerdem sehen Ihre Produkte mit ihrem klaren Blick und dem schlanken Design immer attraktiv aus. Diese Vitrine ist perfekt für die Gastronomie, aber auch zu Hause oder im Büro macht sie eine gute Figur.
Attribute
| Artikel Nummer | 2973 |
|---|---|
| Dimensions | 77.3 x 42 x 33.6 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 16 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Elektrische Energie | 500 Watt |
| Farbe | Grau |
| Inklusive | 1 x Wärmeschrank 4 x 1/3 GN |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Kapazität | 4 x 1/4 Gastronorm |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Temperaturbereich ˚C | +30˚C bis +90˚C |
| Verbindungswert | 230V |







Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.