HCB Vitrine – 120 Liter – 68 cm – 230V – Edelstahl
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Diese luxuriöse Warmhaltevitrine hebt die Präsentation von warmen Gerichten sofort auf ein neues Niveau. Das rundum klare Glas und die stilvolle LED-Beleuchtung lassen jedes Sandwich oder jeden Snack unwiderstehlich aussehen. Die Kunden schätzen besonders, wie übersichtlich alles präsentiert wird und wie einfach es ist, dank der Schiebetüren auf der Rückseite schnell etwas nachzufüllen. Die verstellbaren Gitter bieten Platz für verschiedene Arten von Snacks, während das Befeuchtungsreservoir dafür sorgt, dass alles schön frisch bleibt. Nach einem anstrengenden Tag ist die Reinigung ein Kinderspiel, was von vielen Benutzern als großer Vorteil genannt wird. Ob in einem Restaurant, einer Kantine oder bei einer Veranstaltung, diese Vitrine passt überall hin und beeindruckt durch ihr schlankes Design und ihre einfache Handhabung.
Attribute
| Artikel Nummer | 3521 |
|---|---|
| Dimensions | 67.8 x 56.8 x 67 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 48 kg |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Antihaftbeschichtung | Nein |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Anzeigelampe | Y |
| Bruttovolumen | 120 Liter |
| Bruttovolumen | 120 Liter |
| Cool-Touch-Griff | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Elektrische Energie | 1100 Watt |
| Farbe | Grau |
| Inklusive | 1x Heiße Vitrine |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Innentemperaturanzeige / Produktanzeige Innentemperatur | Ja |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Rutschfester Boden | Ja |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Temperaturbereich ˚C | +30˚C bis +90˚C |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | Leistungsstarkes Heizelement mit effizienter Wärmeverteilung ausgestattet mit Reservoir für die Luftbefeuchtung analoge Taste für die Temperatur mit Temperaturanzeige leicht zu reinigen mit festem P |

Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.