HCB Vakuumversiegler – 350 mm – 230V
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Dieses Vakuumiergerät ist eine gute Wahl für jede professionelle Küche, in der Frische und Effizienz wichtig sind. Dank seiner kompakten Größe passt er mühelos auf jede Arbeitsplatte, ohne Platz zu verschwenden. Sie arbeiten schnell und einfach, egal ob Sie Portionen zubereiten, Vorräte verwalten oder Produkte länger frisch halten wollen. Die Bedienung ist intuitiv und liefert Ihnen Tag für Tag zuverlässige Ergebnisse. Ideal zum Verpacken von Zutaten, Gerichten oder Resten – so bleiben Geschmack und Qualität stets erhalten.
Attribute
| Artikel Nummer | 8170 |
|---|---|
| Dimensions | 45 x 24.5 x 11.8 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 2 kg |
| Andere Abmessungen | – Siegelstange: 350 mm – Siegelbreite 4 mm |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 150 Watt |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für | Geprägte Vakuumbeutel |
| Inklusive | 1x Vakuumversiegler, Vakuumbeutel |
| Marke | |
| Verbindungswert | 230V |


Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.