Edelstahl Gefrierschrank Monoblock 616 Liter 230V Horeca
949,95 1.149,44 inkl. Übrigens
Kostenlose Lieferung
Jetzt bestellen, bis spätestens Montag geliefert.
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
5442
Attribute
| Artikel Nummer | 1001 |
|---|---|
| Dimensions | 74 x 83 x 201 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 80 kg |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 616 Liter |
| Bruttovolumen | 650 Liter |
| Elektrische Energie | 380 W |
| Farbe | Grau |
| Gefrierschrank Typ | Gefrierschrank |
| Kältemittel | R290 |
| Kühltechnik | Umluftkühlung |
| Marke | |
| Material | Nickel-Stahl |
| Tastensperre | Ja |
| Temperaturbereich ˚C | -22˚C bis -18˚C |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | – Anti-Korrosions-Beschichtung – Automatische Abtaufunktion – Maximale Belastung des Grills 30 kg |










Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.