HCB Spültisch – Spülbecken links – Flügeltür – 120 cm – Edelstahl
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Um in Ihrer professionellen Küche sicher, optimal und effizient arbeiten zu können, sind Arbeitstische aus Edelstahl unerlässlich. Ausgestattet mit einer robusten Edelstahlplatte, stabilen Füßen und fest verarbeiteten Ecken ist dieses Waschbecken der Marke HCB also die perfekte Wahl! Diese Spüle verfügt über einen praktischen Stauraum unter der Spüle, der mit einer Flügeltür verschlossen ist. Außerdem kann auf der rechten Seite ein Geschirrspüler untergebracht werden. Der Tisch ist aus robustem Edelstahl gefertigt und eignet sich daher hervorragend für den Einsatz in Profiküchen.
Der Spültisch hat schön polierte Kanten, eine erhöhte Wassersperre und die Beine sind höhenverstellbar, damit Ihr Personal sicher und ergonomisch arbeiten kann. Der Spültisch wird komplett montiert geliefert und kann sofort aufgestellt werden!
Attribute
| Artikel Nummer | 4567 |
|---|---|
| Dimensions | 120 x 70 x 90 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 65 kg |
| Abmessungen der Spüle | 50x50x30 cm |
| Farbe | Grau |
| Geeignet für | Geschirrspüler |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Zusätzliche Funktionen | Höhenverstellbare Beine |

Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.