HCB Popcornmaschine – deluxe mit Ständer – rot – 230V
379,95 459,74 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Professionelle Popcornmaschine, energieeffizient und sicher in der Anwendung. Rahmen aus Aluminiumlegierung, robustes Gehäuse aus gehärtetem Glas und rot pulverbeschichtetem Stahl. Die Popcornpfanne ist mit einem Rührwerk ausgestattet und lässt sich dank eines Bügels leicht entleeren. Die Service-Seite hat eine praktische Klappe zum Schöpfen von Popcorn und daneben eine große Drehtür aus Acrylglas. Der Raum ist beleuchtet, um das frisch gepoppte Popcorn schön zu präsentieren. Das praktische Krümelfach unter dem Schrank erleichtert das Entfernen von nicht gepoppten Kernen und Krümeln. Es dauert etwa 2 Minuten, um eine Ladung Popcorn herzustellen.
Mit ihrem handlichen Fahrgestell kann diese Popcornmaschine überallhin mitgenommen werden. Außerdem sieht es auch noch gut aus!
Attribute
| Artikel Nummer | 6249/6247 |
|---|---|
| Dimensions | 94 x 48 x 155.5 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 30,8 kg |
| Antihaftbeschichtung | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Anzeigelampe | N |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Elektrische Energie | 1350 Watt |
| Farbe | Rot |
| Inklusive | 1x Popcornmaschine, 1x Ständer |
| Marke | |
| Material | Glas |
| Modell | Luxus |
| Rutschfester Boden | Ja |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Verbindungswert | 230V |
| Vorbereitungszeit Minuten |









Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.