HCB Pizzaofen – 6 Pizzen – 34 cm Durchmesser – 400V – Edelstahl
1.199,95 1.451,94 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Beschreibung
Dieser professionelle Pizzaofen aus Edelstahl ist eine echte Bereicherung für jede Catering-Küche, in der Geschwindigkeit und Qualität zusammenkommen. Auf der geräumigen Backfläche können Sie mühelos mehrere Pizzen auf einmal zubereiten, ideal für geschäftige Abende oder große Bestellungen. Der Backofen ist einfach zu bedienen, so dass Sie schnell loslegen können und immer ein perfektes Backergebnis erhalten. Das robuste Design und das große Fenster sorgen nicht nur für ein professionelles Aussehen, sondern auch dafür, dass Sie immer einen Blick auf Ihre Pizzen haben. Nach dem Gebrauch ist der Backofen leicht zu reinigen, so dass Sie schnell für die nächste Runde bereit sind.
Attribute
| Artikel Nummer | 2417 |
|---|---|
| Dimensions | 110 x 119.5 x 40.5 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 135 kg |
| Anzahl der Einschubhöhen | 1 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 8800 Watt |
| Farbe | Grau |
| Grillfunktion | Nein |
| Heißluftfunktionalität | Nein |
| Kapazität | 6 Pizzen |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Nur Oberhitze möglich | Ja |
| Nur Unterhitze möglich | Ja |
| Türscharnier | Unter |
| Temperaturbereich ˚C | +0˚C bis +450˚C |
| Typ des Backofens | |
| Verbindungswert | 400V |




Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.