HCB Pizzaofen – 2 x 6 Pizzen – 34 cm Durchmesser – 400V – Edelstahl
1.849,95 2.238,44 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Beschreibung
Jeder Gastronomiebetrieb weiß: Eine gute Pizza ist das Ergebnis von gleichbleibender Qualität, Schnelligkeit und Zuverlässigkeit. Bringen Sie Ihre Küche auf die nächste Stufe mit diesem professionellen Pizzaofen. Egal, ob es sich um einen anstrengenden Pizzatag, ein Catering oder ein wechselndes Menü handelt, Sie liefern immer den gleichen hohen Standard. Der Ofen unterstützt Ihr Team in den Momenten, in denen es wirklich darauf ankommt, damit Ihre Gäste immer pünktlich eine frische, authentische Pizza genießen können. Benutzerfreundlichkeit, konsistente Ergebnisse und Vertrauen in Ihre Ausrüstung machen den Unterschied aus, Tag für Tag.
Immer mehr Gastronomen entscheiden sich für diesen Ofen wegen seiner gleichbleibenden Qualität und seines Komforts im täglichen Betrieb. Sie merken es sofort: weniger Stress in der Küche, mehr zufriedene Gäste am Tisch.
Attribute
| Artikel Nummer | 2422 |
|---|---|
| Dimensions | 145 x 83.5 x 70.5 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 230 kg |
| Anzahl der Einschubhöhen | 2 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 17600 Watt |
| Farbe | Grau |
| Grillfunktion | Nein |
| Heißluftfunktionalität | Nein |
| Kapazität | 12 Pizzen |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Nur Oberhitze möglich | Ja |
| Nur Unterhitze möglich | Ja |
| Türscharnier | Unter |
| Temperaturbereich ˚C | +0˚C bis +450˚C |
| Typ des Backofens | |
| Verbindungswert | 400V |






Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.