HCB Paninigrill – gerippt – doppelt – 2 x 230V – Edelstahl
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Dieser Paninigrill aus hochwertigem Edelstahl hat ein elegantes Design, das in jede Küche passt. Mit einer Leistung von 230 V ist dieser Grill stark genug, um schnell und gleichmäßig zu heizen und Ihre Sandwiches und Paninis perfekt zu grillen.
Die geriffelte Oberfläche sorgt für die charakteristischen Grillspuren auf Ihren Produkten, während die Antihaftbeschichtung dafür sorgt, dass Ihre Speisen nicht anhaften und leicht zu reinigen sind. Der Panini-Grill hat außerdem eine praktische Fettauffangschale, die überschüssiges Fett auffängt und die Reinigung noch einfacher macht.
Mit dem HCB Paninigrill können Sie eine große Auswahl an köstlichen Gerichten zubereiten, von gegrillten Käsesandwiches bis hin zu Paninis mit gegrilltem Gemüse und Fleisch.
Attribute
| Artikel Nummer | 6848 |
|---|---|
| Dimensions | 84.5 x 30.5 x 20 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 20 kg |
| Abnehmbare Platten | N |
| Antihaftbeschichtung | Nein |
| Anzahl der Back-/Grillplatten | 2 |
| Anzahl von Steckern | 2 |
| Anzeigelampe | Y |
| Cool-Touch-Griff | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Elektrische Energie | 2200 Watt |
| Farbe | Grau |
| Indikation abgeschlossen | Nein |
| Inklusive | 1x Paninigrill |
| Marke | |
| Rutschfester Boden | Ja |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Temperaturbereich ˚C | +50˚C bis +300˚C |
| Typ des Grills | Gerippte Platte |
| Verbindungswert | 2 x 230V |
| Zusätzliche Funktionen | Geripptes Backblech unten und oben |








Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.