HCB Minibar – 46 Liter – Glastür – 230V – ABS
Kategorien: Gastronomie-Kühlschränke, Hotel, Industrie, Kühlen & Gefrieren, Minibars
Marke: HCB
Artikel Nummer: 7997
234,95 284,29 inkl. Übrigens
Jetzt bestellen, bis spätestens Mittwoch geliefert.
Vorrätig
Unsere Vorteile
- Zuverlässiger Service
- Mindestens 1 Jahr Carry-in-Garantie auf alle Produkte
- Schnelle Lieferung durch eigenes Lager
Eine große Bestellung aufgeben?
Angebot anfordern
Sofortige kostenlose Beratung
Rufen wir an!
Produktinfos
Beschreibung
Die HCB Minibar mit Glastür ist die ideale kompakte Kühllösung für Kioske, Snackbars, Tankstellen oder andere Selbstbedienungsbereiche. Mit einem Fassungsvermögen von 46 Litern, digitaler Temperaturkontrolle und höhenverstellbaren Gittern ist diese Minibar sowohl praktisch als auch flexibel.
Attribute
| Artikel Nummer | 7997 |
|---|---|
| Dimensions | 50 x 42.5 x 51.2 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 23 kg |
| Anpassbares Interieur | Ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 46 Liter |
| Bruttovolumen | 46 Liter |
| Elektrische Energie | 90 Watt |
| Energieetikett | B |
| Energieverbrauch kW/Jahr | 350 |
| Farbe | Schwarz |
| Größe des Rasters | 35 x 20 cm |
| Inklusive | -1x Minibar |
| Innentemperaturanzeige / Produktanzeige Innentemperatur | Ja |
| Kältemittel | R600a |
| Marke | |
| Material | Glas |
| Türscharnier | Rechts |
| Temperaturbereich ˚C | +0˚C bis +10˚C |
| Umgebungstemperatur | Bis zu einem Maximum von +32°C |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | – Tür ist reversibel – Automatische Abtaufunktion – Ausgestattet mit Kompressor |
HCB
Lernen Sie HCB kennen, die exklusive Marke von Horeca Online Store: innovative und zuverlässige Küchengeräte für die dynamische Welt des Gastgewerbes. Entdecken Sie hier unsere einzigartige Kollektion.
Mehr Produkte von HCBPremium-Auswahl nur für Sie
Produktbewertungen
Bewertung
0
Bewertet mit 0 von 5
Basierend auf 0 Bewertungen
5 Sterne
0 Bewertungen
4 Sterne
0 Bewertungen
3 Sterne
0 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertungen
1 Stern
0 Bewertungen










Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.