HCB Luxus-Vitrine – 120 Liter – 230V – Edelstahl
599,95 725,94 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Mit dieser luxuriösen Kühlvitrine präsentieren Sie Gebäck, Snacks und Sandwiches immer von ihrer besten Seite. Dank des gewölbten Glases an der Vorderseite und der Glasscheiben an allen Seiten erhalten Ihre Produkte maximale Sichtbarkeit und bleiben frisch und attraktiv für Ihre Gäste. Die LED-Beleuchtung wirkt einladend, und die Schiebetüren an der Rückseite machen das Nachfüllen und Entnehmen von Produkten schnell und einfach. Die verstellbaren Gitter bieten Flexibilität für verschiedene Arten von Leckereien. Das intelligente Kühlsystem mit Ventilator und einzigartigem Kühlzyklus hält Ihre Produkte länger frisch, ohne übermäßige Eisbildung. Nach Geschäftsschluss ist die Reinigung ein Kinderspiel, was viele Benutzer als großen Vorteil ansehen. Diese Vitrine passt perfekt auf jedes Buffet, in eine Bäckerei, eine Kantine oder sogar ins Büro.
Attribute
| Artikel Nummer | 3565 |
|---|---|
| Dimensions | 70.2 x 56.8 x 68.6 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 50 kg |
| Anpassbares Interieur | Ja |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 120 Liter |
| Bruttovolumen | 120 Liter |
| Elektrische Energie | 160 Watt |
| Energieetikett | B |
| Energieverbrauch kW/Jahr | 1404 |
| Farbe | Schwarz |
| Innentemperaturanzeige / Produktanzeige Innentemperatur | Ja |
| Kältemittel | R600a / FCKW-frei |
| Marke | |
| Material | Glas |
| Türscharnier | Rechts |
| Temperaturbereich ˚C | +0˚C bis +12˚C |
| Verbindungswert | 230V |

Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.