HCB Lava Grill – 40 cm – 5,5 kW – Erdgas – Serie 650 – Edelstahl
899,95 1.088,94 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Wenn Sie auf der Suche nach einem Grill sind, der auch nach Barbecue schmeckt, dann ist ein Lava-Grill die beste Lösung. Mit seinen starken Brennern bietet dieser Lavagrill eine starke Heizleistung und eine gleichmäßige Wärmeverteilung. Die Lavasteine heizen sich schnell auf und behalten ihre Temperatur bei, so dass Ihre Gerichte perfekt gegrillt werden, saftig sind und der Geschmack bis ins Innere vordringt.
Der Grill wurde mit viel Liebe zum Detail entworfen und ist einfach zu bedienen. Dank des fortschrittlichen Temperaturregelungssystems haben Sie die volle Kontrolle über die Hitze des Grills, vom sanften Garen bis zum intensiven Anbraten. Außerdem können Sie auf der geräumigen Kochfläche große Mengen an Speisen gleichzeitig zubereiten, so dass Sie mühelos für Partys jeder Größe grillen können.
Attribute
| Artikel Nummer | 7250 |
|---|---|
| Dimensions | 40 x 65 x 41 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 63 kg |
| Andere Abmessungen | 1 Raster von 330 x 500 mm |
| Anzahl der Back-/Grillplatten | 1 |
| Anzahl der Zonen | 1 |
| Elektrische Energie | 5,5 kW |
| Farbe | Grau |
| Geeignet für | gleichmäßiges Grillen mit rauchigem Geschmack |
| Inklusive | -1x Lava-Grill -1 Beutel mit Lavasteinen |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Typ der Steuertasten | Drehknopf |
| Verbindungswert | Erdgas |
| Zusätzliche Funktionen | Piezo-Zündung |

Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.