HCB Induktionskochfeld – 3,5 kW – 2 Brenner – 230V – Edelstahl
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Dieser Induktionsherd mit zwei Kochstellen aus Edelstahl ist eine kluge Wahl für jede Küche, in der es auf Schnelligkeit und Komfort ankommt. Das schlanke, moderne Design sorgt für ein gepflegtes Aussehen und fügt sich mühelos in jede Umgebung ein. Dank der intuitiven Touchscreen-Bedienung und des übersichtlichen Bedienfelds können Sie selbst in hektischen Zeiten schnell und einfach eine Vielzahl von Gerichten zubereiten.
Sie können die Brenner des Induktionskochfeldes ganz einfach nach Wattzahl oder Temperatur einstellen.
Das Kochfeld ist sofort einsatzbereit und danach leicht zu reinigen. Ideal für den täglichen Gebrauch oder auf der Baustelle: zuverlässig und flexibel.
Attribute
| Artikel Nummer | 9199 |
|---|---|
| Dimensions | 29.9 x 58.1 x 6.4 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 5 kg |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Anzahl der Zonen | 2 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 1700 Watt |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für | Pfannen von 12 bis 22 cm |
| Inklusive | 1x Induktionskochfeld |
| Marke | |
| Material | Plastik |
| Querschnitt | 26 cm |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Tastensperre | Y |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Temperaturbereich ˚C | +60˚C bis +240˚C |
| Typ der Steuertasten | Berührungstaste |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | Inkrementelle Temperatureinstellung, Timer von 0 – 180 Minuten, 4mm dickes Glaskeramikkochfeld |















Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.