Glastürkühlschrank – 310 Liter – schwarz – 230V – HCB
489,95 592,84 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Ein Glastürkühler ist ideal, wenn Sie Getränke nicht nur kalt halten, sondern auch sofort präsentieren möchten. Dieser Glastürkühler ist eine praktische Wahl für Cafés, Sportkantinen, Kantinen, Imbissstuben und Veranstaltungsorte, an denen man schnell zugreifen können muss und an denen Sichtbarkeit für zusätzlichen Umsatz sorgt. Die Kunden sehen auf einen Blick, was kalt erhältlich ist, während Sie weniger hinter der Theke oder im Tresen suchen müssen.
Die Glastür ermöglicht es Ihnen, den Überblick zu behalten, ohne den Kühlschrank jedes Mal öffnen zu müssen. Das geht in Spitzenzeiten schneller und hilft Ihnen, Ihren Vorrat aufgeräumt zu halten. Im Inneren können Sie den Platz für Flaschen, Dosen und andere gekühlte Produkte logisch aufteilen, so dass Sie schnell nachfüllen und konsequent arbeiten können. Dies ist auch eine starke Lösung für Grab-and-Go-Anwendungen oder eine Selbstbedienungsecke: sichtbar, zugänglich und professionell.
Die Kühlbox ist für den Einsatz in der Gastronomie konzipiert und kann daher Tag für Tag in einer dynamischen Umgebung betrieben werden. Sein schlankes, funktionelles Design passt in eine Vielzahl von Umgebungen: von hinter der Bar bis hin zu einer Speisekammer oder am Eingang zu einer Lebensmittelecke. Mit einem Fassungsvermögen von 310 Litern haben Sie genug Kapazität, um eine Vielzahl von Produkten zu kühlen, ohne dass er gleich zu einem unhandlichen und unpraktischen Gerät wird.
Ein repräsentativer Getränkekühlschrank, der Kühlen und Verkaufen geschickt kombiniert. Perfekt, wenn Sie mehr Umsatz mit Ihrer Getränkepräsentation machen und gleichzeitig mit einem klaren Layout schneller arbeiten möchten.
Attribute
| Artikel Nummer | 2372 |
|---|---|
| Dimensions | 60 x 52 x 172 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 73 kg |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 310 Liter |
| Farbe | Schwarz |
| Kältemittel | R600a |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich ˚C | +0˚C bis +10˚C |
| Verbindungswert | 230V |









Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.