HCB Glastürkühlschrank – 248 Liter – schwarz – 230V
399,95 483,94 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Suchen Sie einen eleganten und hochwertigen Kühlschrank für Ihr Geschäft, Ihr Catering-Unternehmen oder einfach für zu Hause? Dann wählen Sie diesen Glastürkühlschrank von HCB! Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 248 Litern ist dieser Glastürkühlschrank sehr geräumig und gleichzeitig kompakt.
Dieser Gastronomie-Kühlschrank hat ein schlankes Design und verfügt über eine integrierte LED-Innenbeleuchtung, die für viel Licht im Kühlschrank sorgt. Die Temperatur ist einfach zu regulieren und der Kühlschrank verfügt über einen energieeffizienten Kompressor, der für eine optimale Kühlung sorgt.
Ob Sie nun Ihre Getränke, Snacks oder andere frische Produkte aufbewahren möchten, der schwarze HCB-Kühlschrank ist die ideale Wahl für all Ihre Kühlbedürfnisse.
Attribute
| Artikel Nummer | 5100 |
|---|---|
| Dimensions | 54 x 56 x 140.7 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 52 kg |
| Anpassbares Interieur | Ja |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 248 Liter |
| Bruttovolumen | 248 Liter |
| Elektrische Energie | 235 Watt |
| Energieetikett | C |
| Energieverbrauch kW/Jahr | 449 |
| Farbe | Schwarz |
| Inklusive | 1 Kühlschrank |
| Innentemperaturanzeige / Produktanzeige Innentemperatur | Nein |
| Kältemittel | R600a |
| Marke | |
| Material | Glas |
| Türscharnier | Rechts |
| Temperaturanzeige | Nein |
| Temperaturbereich ˚C | +2˚C bis +8˚C |
| Verbindungswert | 230V |





Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.