HCB Glastürkühlschrank – 162 Liter – schwarz – 230V
469,95 568,64 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Suchen Sie eine elegante und effiziente Lösung für die Präsentation und Kühlung von Getränken oder gekühlten Produkten? Das HCB Glastür-Kühlsystem kombiniert optimale Sichtbarkeit mit zuverlässiger Leistung und ist damit ideal für Kioske, Tankstellen, Selbstbedienungsläden und Gastronomiebetriebe.
Dieser schlanke Kühlschrank verfügt über eine Glastür und eine LED-Innenbeleuchtung für eine attraktive Präsentation des Inhalts. Dank der verstellbaren Gitter können Sie die Kühlung ganz nach Ihren Wünschen einstellen, während die Umluftkühlung für eine gleichmäßige Temperaturverteilung zwischen +2°C und +8°C sorgt.
Attribute
| Artikel Nummer | 1795 |
|---|---|
| Dimensions | 73 x 39 x 48 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 188,8 kg |
| Bruttovolumen | 162 Liter |
| Bruttovolumen | 162 Liter |
| Energieetikett | B |
| Energieverbrauch kW/Jahr | 857,75 |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | |
| Material | Glas |
| Verbindungswert | 230V |


Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.