HCB Glastür-Gefrierschrank – Glastür – 90 Liter – 230V
594,95 719,89 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Beschreibung
Diese kompakte Gefriertruhe mit Glastür sorgt dafür, dass Eis, Snacks und andere Tiefkühlkost immer sofort sichtbar und zugänglich sind. Die Glastür und das helle Innere lassen alles sofort ins Auge fallen und laden die Gäste zur Auswahl ein. Das übersichtliche Design macht das Nachfüllen und Einpacken besonders einfach, auch in hektischen Zeiten. Das schlanke Design passt mühelos in jede Bar, Kantine oder jedes Geschäft. Nach Feierabend ist die Reinigung im Handumdrehen erledigt, was viele Benutzer als großen Vorteil ansehen. Kurzum, eine praktische und stilvolle Gefrierlösung, die in jedem Raum zur Geltung kommt.
Attribute
| Artikel Nummer | 2972 |
|---|---|
| Dimensions | 62 x 52.5 x 72 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 41 kg |
| Andere Abmessungen | 2 große Ablagen: 51,5 x 33,5 cm 1 kleine Ablage: 51,5 x 19 cm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 90 Liter |
| Bruttovolumen | 90 Liter |
| Elektrische Energie | 320 Watt |
| Energieetikett | C |
| Energieverbrauch kW/Jahr | 1697 |
| Farbe | Grau |
| Gefrierschrank Typ | Tischgefrierschrank |
| Kältemittel | R290 (FCKW-frei) |
| Kühltechnik | Belüftet |
| Marke | |
| Material | Glas |
| Modell | RTD-99C |
| Temperaturbereich ˚C | -22˚C bis -13˚C |
| Umgebungstemperatur | Bis zu einem Maximum von +38°C |
| Verbindungswert | 230V |

Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.