HCB Gefrierschrank – Scharnierdeckel – 247 Liter – 230V
379,95 459,74 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Suchen Sie einen geräumigen Gefrierschrank, der einfach zu bedienen ist und wenig Lärm macht? Dann der HCB-Gefrierschrank mit einem Fassungsvermögen von 247 Litern und einem praktischen Klappdeckel.
Dieser Gefrierschrank ist so konzipiert, dass Sie alle Ihre gefrorenen Lebensmittel problemlos aufbewahren können. Dank des einstellbaren Thermostats können Sie die Temperatur so einstellen, wie es Ihren Bedürfnissen am besten entspricht. Der Klappdeckel lässt sich leicht öffnen und schließen, selbst wenn er voll gefüllt ist.
Der HCB-Gefrierschrank ist nicht nur praktisch, sondern auch leise. Mit seinem großzügigen Fassungsvermögen von 247 Litern bietet dieser Gefrierschrank genügend Stauraum für alle Ihre Tiefkühlkost.
Attribute
| Artikel Nummer | 1431 |
|---|---|
| Dimensions | 116.5 x 56 x 84 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 46 kg |
| Andere Abmessungen | Innenmaße: 101 x 37 x 67,5 cm |
| Anpassbares Interieur | Nein |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 247 Liter |
| Bruttovolumen | 247 Liter |
| Elektrische Energie | 60 Watt |
| Energieetikett | F |
| Energieverbrauch kW/Jahr | 267 |
| Farbe | Weiß |
| Gefrierschrank Typ | Gefrierschrank |
| Geräuschpegel (dB) | 42 |
| Geräuschpegelklasse | D |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Innentemperaturanzeige / Produktanzeige Innentemperatur | Nein |
| Kältemittel | R600a |
| Marke | |
| Türscharnier | Oben |
| Temperaturbereich ˚C | -25˚C bis 2˚C |
| Verbindungswert | 230V |
Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.