HCB Gefrierschrank – Doppelscharnierdeckel – 755 Liter – 230
879,95 1.064,74 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Unser Gefrierschrank ist die perfekte Lösung für die sichere Lagerung großer Mengen an Tiefkühlprodukten. Mit seinem großen Fassungsvermögen, seiner effizienten Leistung und seinen praktischen Funktionen ist dieser Gefrierschrank eine zuverlässige und benutzerfreundliche Aufbewahrungslösung für den gewerblichen Einsatz.
Der Gefrierschrank ist mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 755 Litern ausgestattet, so dass Sie genügend Platz haben, um große Mengen an Tiefkühlkost zu lagern. Ob Tiefkühlkost, Eiscreme, Lebensmittel oder Großeinkauf, dieser Gefrierschrank ist für alles geeignet. Die robuste und langlebige Konstruktion sorgt dafür, dass Ihre Tiefkühlprodukte sicher aufbewahrt werden, während sich das schlanke Design nahtlos in jeden Raum einfügt.
Attribute
| Artikel Nummer | 9971 |
|---|---|
| Dimensions | 231.5 x 72.5 x 85 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 86 kg |
| Andere Abmessungen | Innenmaße: 217 x 52 x 67 cm |
| Anpassbares Interieur | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 755 Liter |
| Bruttovolumen | 755 Liter |
| Elektrische Energie | 322 Watt |
| Energieetikett | G |
| Energieverbrauch kW/Jahr | 686 |
| Farbe | Weiß |
| Gefrierschrank Typ | Gefrierschrank |
| Geräuschpegel (dB) | 54 |
| Geräuschpegelklasse | D |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Innentemperaturanzeige / Produktanzeige Innentemperatur | Nein |
| Kältemittel | R290 (FCKW-frei) |
| Marke | |
| Türscharnier | Oben |
| Tastensperre | Ja |
| Temperaturbereich ˚C | -22˚C bis -18˚C |
| Verbindungswert | 230V |


Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.