HCB Gefrierschrank – 509 Liter – 230V – ABS
999,95 1.209,94 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Sie suchen einen zuverlässigen Gefrierschrank mit genügend Stauraum für all Ihre Tiefkühlkost? Der Gefrierschrank hat ein Fassungsvermögen von 509 Litern und 5 robuste Gitter aus langlebigem ABS-Material.
Dieser Gefrierschrank bietet viel Platz und das ABS-Material verleiht den Gittern zusätzliche Stärke und Haltbarkeit, so dass sie dem täglichen Gebrauch problemlos standhalten können.
Der Gefrierschrank wurde mit Blick auf Energieeffizienz entwickelt, was nicht nur gut für Ihren Geldbeutel, sondern auch für die Umwelt ist. Das schlanke und moderne Design passt perfekt in jede Küche und die Temperatur ist leicht zu kontrollieren.
Wenn Sie also einen zuverlässigen, langlebigen und effizienten Kühlschrank mit viel Platz suchen, ist der HCB-Kühlschrank die ideale Wahl für Sie.
Attribute
| Artikel Nummer | 1422 |
|---|---|
| Dimensions | 77.5 x 75 x 185 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 84 kg |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 509 Liter |
| Bruttovolumen | 580 Liter |
| Elektrische Energie | 425 Watt |
| Energieetikett | D |
| Farbe | Grau |
| Gefrierschrank Typ | Gefrierschrank |
| Kältemittel | R290 |
| Kühltechnik | Erzwungene |
| Marke | |
| Material | Plastik |
| Temperaturbereich ˚C | -22˚C bis -18˚C |
| Verbindungswert | 230V |


Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.