HCB Eismaschine – mobil – 2 Geschmacksrichtungen – 25 Liter pro Stunde – 230V – Edelstahl
1.799,95 2.177,94 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Mit dieser HCB-Eiscreme-Maschine aus Edelstahl bereichern Sie Ihr Lokal um einen echten Publikumsmagneten. Sie können zwei Geschmacksrichtungen getrennt oder als Mix servieren, was Ihre Speisekarte sofort flexibler macht (denken Sie an Vanille & Erdbeere, Mango & Joghurt oder wechselnde Geschmacksrichtungen). Dank seines Schwerpunkts auf Kontinuität und Kapazität ist dieses Gerät für stark frequentierte Zeiten geeignet: Terrassenwetter, Veranstaltungen, Mittagsspitzen und abendlicher Berufsverkehr.
In der Praxis dreht sich alles um Komfort und Durchsatz: Das Gerät ist mobil (praktisch zum Reinigen oder Umstellen), liefert eine stabile Kühlung bei intensiver Nutzung und die Nachtfunktion ermöglicht es Ihnen, Produkte sicher im Gerät zu lassen. Die Edelstahlausführung fühlt sich auch „gastgewerblich“ an: elegant auf dem Boden, schnell zu reinigen und für den täglichen Gebrauch gemacht.
Attribute
| Artikel Nummer | 7703 |
|---|---|
| Dimensions | 56.5 x 76.5 x 140 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 110 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 2 kw |
| Farbe | Grau |
| Geeignet für | 2 Eissorten und eine Mischung aus den 2 Geschmacksrichtungen |
| Inklusive | – 1x Eismaschine |
| Kapazität | 25 Liter pro Stunde |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | 2 Geschmacksrichtungen, 1 Mischung |







