HCB Dunstabzugshaube – schräges Modell – 300 cm – Edelstahl
619,95 750,14 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Um in Ihrer Profiküche sicher, optimal und effizient arbeiten zu können, ist ein gutes Absaugsystem sehr wichtig. Ausgestattet mit 5 abnehmbaren Gittern, LED-Beleuchtung und schlanken Ecken ist diese Dunstabzugshaube der Marke HCB also die perfekte Wahl! Der Dunstabzug eignet sich hervorragend zum Absaugen von Gerüchen und Dämpfen.
Die Dunstabzugshaube ist mit LED-Beleuchtung ausgestattet und sorgt so für einen aufgeräumten Arbeitsplatz. Die Roste sind herausnehmbar und daher sehr leicht zu reinigen und zu pflegen.
Attribute
| Artikel Nummer | 4741 |
|---|---|
| Dimensions | 300 x 95 x 40 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 65 kg |
| Anschluss | Kein Stecker enthalten |
| Farbe | Grau |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Modell | Gewinkeltes Modell |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | – LED-Beleuchtung |
Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.