HCB Cupsealer – automatisch – 300/500 Tassen/Std. – 230V
399,95 483,94 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Mit der fortschrittlichen Technologie und dem benutzerfreundlichen Design unseres Cupsealers wird das Verpacken von Getränken zu einem Kinderspiel. Stellen Sie den Becher einfach in die dafür vorgesehene Öffnung, schließen Sie den Deckel und lassen Sie den Cupsealer seine Arbeit tun. Innerhalb von Sekunden ist der Becher mit einem robusten, hermetischen Verschluss versiegelt, der garantiert dicht ist.
Der Cupsealer ist für verschiedene Bechergrößen geeignet, so dass Sie unendlich viele Möglichkeiten haben, Ihre Getränke zu servieren. Ob Bubble Tea, Smoothies, Milchshakes, Kaffee oder andere Getränke, mit unserem Cupsealer können Sie sie alle mühelos verschließen.
Attribute
| Artikel Nummer | 1023 |
|---|---|
| Dimensions | 32 x 36.5 x 62 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 20 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 600 Watt |
| Farbe | Schwarz |
| Inklusive | 1x Cupsealer |
| Marke | |
| Querschnitt | Becher: 90 und 95 mm |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Verbindungswert | 230V |
Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.