HCB Blastchiller – Schockfroster – 5 x 1/1 GN oder 60 x 40 cm – 230V – Edelstahl
1.449,95 1.754,44 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Beschreibung
Der HCB Blastchiller Quick Cooler Shock Freezer ist die ideale Lösung für Großküchen, die große Mengen an Lebensmitteln schnell kühlen oder einfrieren möchten. Perfekt für Restaurants, Caterer und Bäckereien, die Wert auf Lebensmittelsicherheit und Effizienz legen. Dank des leistungsstarken Kühlsystems und des großen Fassungsvermögens sparen Sie Zeit und Energie und vermeiden Qualitätsverluste bei Ihren Gerichten.
Attribute
| Artikel Nummer | 1007 |
|---|---|
| Dimensions | 80 x 82.5 x 99.5 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 105 kg |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 118 Liter |
| Bruttovolumen | 118 Liter |
| Elektrische Energie | 1035 Watt |
| Farbe | Grau |
| Geeignet für | Gastronorm und Bakerynorm |
| Gefrierschrank Typ | Schnellgefrierschrank |
| Kältemittel | R290 (FCKW-frei) |
| Kühltechnik | Erzwungene |
| Kapazität | 5 x 1/1 GN oder 5 x 60 x 40 cm |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Temperaturbereich ˚C | -20˚C bis 3˚C |
| Umgebungstemperatur | Bis zu einem Maximum von +38°C |
| Verbindungswert | 230V |










