HCB Basic-line Saladette gekühlte Werkbank – 3 Türen – 137 cm – 230V – Edelstahl
849,95 1.028,44 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Diese professionelle HCB Saladette Kühlwerkbank mit drei Türen und Glasaufbau kombiniert maximale Kühlkapazität mit praktischem Arbeitsraum. Ideal für die sofortige Zubereitung und Präsentation von Salaten, Sandwiches und Pizzen in jeder Großküche. Die energieeffiziente statische Kühlung und das umweltfreundliche Kältemittel R290 sorgen für zuverlässige Leistung und niedrige Kosten. Abgerundete Ecken, digitale Temperaturanzeige und ein hochwertiges Kunststoff-Schneidebrett machen die Reinigung und das Arbeiten besonders einfach.
Attribute
| Artikel Nummer | 9981 |
|---|---|
| Dimensions | 137 x 70 x 87.7 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 104 kg |
| Andere Abmessungen | 4x 1/1 Gastronorm-Behälter |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Farbe | Grau |
| Kältemittel | R290 |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Temperaturbereich ˚C | +2˚C bis +8˚C |
| Uitvoering | Basic-line |
| Verbindungswert | 230V |










Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.