HCB Basic-line Etagere Brücke – 150 x 35 x 40 cm – Edelstahl
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Attribute
| Artikel Nummer | 5510 |
|---|---|
| Dimensions | 150 x 35 x 40 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Grau |
| Inklusive | – 1x Etagere |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Tragfähigkeit | 77 kg |
| Uitvoering | Basic-line |


Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.