HCB Basic-line Doppelte Etagere Brücke – 200 x 35 x 70 cm – Edelstahl
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Attribute
| Artikel Nummer | 7579 |
|---|---|
| Dimensions | 200 x 35 x 70 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Grau |
| Inklusive | -1x Doppeltes Tablett |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Tragfähigkeit | 125 kg |
| Uitvoering | Basic-line |


Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.