Backbar Bar Kühler 138 Liter 60 cm 230V Horeca
349,95 423,44 inkl. Übrigens
Vorrätig
Unsere Vorteile
- Zuverlässiger Service
- Mindestens 1 Jahr Carry-in-Garantie auf alle Produkte
- Schnelle Lieferung durch eigenes Lager
Eine große Bestellung aufgeben?
Angebot anfordern
Sofortige kostenlose Beratung
Rufen wir an!
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
- Ausgestattet mit einem Türschloss
- Herausnehmbare und individuell gestaltbare Innenausstattung
- Stilvolle LED-Beleuchtung
- Temperaturbereich von 2°C bis +10°C
- Doppelt verglaste Flügeltüren
Beschreibung
Suchen Sie den perfekten Barkühlschrank für Ihre professionelle Bar? Dann ist der HCB Bar-Kühlschrank die beste Wahl!
Mit den Glasdrehtüren haben Sie immer einen klaren Überblick über Ihre Zutaten und Produkte, ohne die Türen öffnen zu müssen und damit unnötig Energie zu verbrauchen. Die gekühlte Werkbank bietet reichlich Stauraum für Ihre Zutaten und Produkte.
Der digitale Thermostat sorgt für eine präzise und konstante Temperaturregelung, so dass Sie sich stets auf frische Zutaten und hochwertige Produkte verlassen können. Außerdem ist der HCB Barkühlschrank sehr benutzerfreundlich und leicht zu reinigen, so dass Sie Zeit sparen und Ihre Bar stets aufgeräumt bleibt.
Der HCB Bar-Kühlschrank mit Glas-Falttüren ist von hoher Qualität und hat ein stilvolles Design, das perfekt in jede professionelle Küche passt. Entscheiden Sie sich für Zuverlässigkeit und Funktionalität mit der HCB-Stangenkühlung.
Attribute
| Artikel Nummer | 2244 |
|---|---|
| Dimensions | 60 x 50 x 84 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 48 kg |
| Anpassbares Interieur | Ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 122 Liter |
| Bruttovolumen | 122 Liter |
| Elektrische Energie | 150 Watt |
| Energieetikett | F |
| Energieverbrauch kW/Jahr | 858 |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für | – 330ml Flaschen Ø70 x H120 mm – max. 138 Flaschen – 500ml Flaschen Ø70 x H170 mm – max. 108 Flaschen |
| Größe des Rasters | 495 mm x 325 mm 2 Stück |
| Inklusive | -1x Bar-Kühler |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Innentemperaturanzeige / Produktanzeige Innentemperatur | Ja |
| Kältemittel | R600a |
| Kühltechnik | Umluftkühlung |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Türscharnier | Rechts |
| Tastensperre | Ja |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Temperaturbereich ˚C | +2˚C bis +8˚C |
| Umgebungstemperatur | Bis zu einem Maximum von +32°C |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | Höhenverstellbare Gitter |
HCB
Lernen Sie HCB kennen, die exklusive Marke von Horeca Online Store: innovative und zuverlässige Küchengeräte für die dynamische Welt des Gastgewerbes. Entdecken Sie hier unsere einzigartige Kollektion.
Mehr Produkte von HCB












Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.