HCB Bain marie – 3 x 1/2 GN – 95 cm – 230V – Edelstahl
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Diese professionelle Bain-Marie aus Edelstahl von HCB ist ideal zum Warmhalten verschiedener Gerichte in Gastronorm-Behältern. Dank der einstellbaren Temperatur (30-95°C) und dem praktischen Ablassventil ist dieses Gerät eine unverzichtbare Lösung für Buffet, Catering und Profiküchen. Die robuste Konstruktion aus Edelstahl garantiert Langlebigkeit und einfache Reinigung.
Attribute
| Artikel Nummer | 7284 |
|---|---|
| Dimensions | 95 x 36.5 x 33 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 12 kg |
| Antihaftbeschichtung | Nein |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Anzeigelampe | Y |
| Cool-Touch-Griff | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Elektrische Energie | 1000 Watt |
| Farbe | Grau |
| Inklusive | 1x Bain marie, 3x Gastronorm Pfannen |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Rutschfester Boden | Ja |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | Inklusive Gastronorm-Behälter |









Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.