HCB Backblech – glatt – Chrom – 100 cm – 400V – Edelstahl
479,95 580,74 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der HCB-Edelstahl-Bratplatte! Mit dieser hochwertigen Grillplatte von HCB können Sie mehrere Gerichte gleichzeitig zubereiten. Die Grillplatte eignet sich perfekt zum Grillen von Fleisch, Fisch und Gemüse und ist ideal für die Profiküche.
Dank der Konstruktion aus rostfreiem Stahl ist die Grillplatte langlebig und leicht zu reinigen. Die einstellbare Heizzone gibt Ihnen die Kontrolle über die Zubereitung Ihrer Gerichte. So können Sie Ihre Gerichte perfekt backen, grillen oder braten, ganz so, wie Sie es mögen.
Attribute
| Artikel Nummer | 2796 |
|---|---|
| Dimensions | 100 x 52 x 33 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 51 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 6000 Watt |
| Farbe | Chrom |
| Inklusive | -1x Backblech |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Temperaturbereich ˚C | +50˚C bis +300˚C |
| Typ des Grills | Flache Platte |
| Verbindungswert | 400V |



Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.