HCB Abzugshaube – schräges Modell – mit Motor – 100 cm – 230V – Edelstahl
699,95 846,94 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Um in Ihrer Profiküche sicher, optimal und effizient arbeiten zu können, ist ein gutes Absaugsystem sehr wichtig. Ausgestattet mit einem abnehmbaren Gitter, LED-Beleuchtung und schlanken Ecken ist diese Dunstabzugshaube der Marke HCB also die perfekte Wahl! Der Dunstabzug eignet sich hervorragend zum Absaugen von Gerüchen und Dämpfen.
Die Dunstabzugshaube ist mit LED-Beleuchtung ausgestattet und sorgt so für einen aufgeräumten Arbeitsplatz. Das Gitter ist abnehmbar und daher sehr einfach zu reinigen und zu pflegen.
Attribute
| Artikel Nummer | 4313 |
|---|---|
| Dimensions | 100 x 95 x 52 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 65 kg |
| Anschluss | Kein Stecker enthalten |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Farbe | Grau |
| Kapazität | 1500 m3 |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Modell | Gewinkeltes Modell |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | – LED-Beleuchtung – Digitaler Positionsregler |





Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.