HCB Abzugshaube – Kastenmodell – mit Motor – 160 cm – 230V – Edelstahl
849,95 1.028,44 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Um in Ihrer Profiküche sicher, optimal und effizient arbeiten zu können, ist ein gutes Absaugsystem sehr wichtig. Ausgestattet mit 3 abnehmbaren Gittern, LED-Beleuchtung und schlanken Ecken ist diese Dunstabzugshaube der Marke HCB also die perfekte Wahl! Der Dunstabzug eignet sich hervorragend zum Absaugen von Gerüchen und Dämpfen.
Die Dunstabzugshaube verfügt über einen eingebauten Motor und LED-Beleuchtung, so dass Ihr Arbeitsplatz übersichtlich bleibt. Außerdem ist die Dunstabzugshaube mit einer digitalen Geschwindigkeitsregelung ausgestattet und die Gitter sind abnehmbar, so dass sie sehr leicht zu reinigen und zu pflegen ist.
Attribute
| Artikel Nummer | 2758 |
|---|---|
| Dimensions | 160 x 95 x 40 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 65 kg |
| Anschluss | Kein Stecker enthalten |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Farbe | Grau |
| Kapazität | 1500 m3 |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Modell | Box Modell |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | – LED-Beleuchtung – Digitaler Positionsregler |








Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.