Coreco Kühlschrank – Doppeltür – 1404 Liter – 230V – Edelstahl
1.949,95 2.359,44 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Entdecken Sie unseren beeindruckenden zweitürigen Kühlschrank mit einem Fassungsvermögen von 1404 Litern – die beste Lösung für die Lagerung großer Mengen an gekühlten Produkten. Egal, ob Sie ein Restaurant, einen Supermarkt oder ein Catering-Unternehmen betreiben, diese Kühlbox bietet mehr als genug Platz, um all Ihre Lageranforderungen zu erfüllen.
Mit seinem geräumigen Innenraum und den Flügeltüren sorgt dieser Kühlschrank für eine optimale Organisation und einen einfachen Zugriff auf Ihre gekühlten Produkte. Die verstellbaren Einlegeböden bieten Flexibilität bei der Anordnung Ihrer Produkte und ermöglichen es Ihnen, den verfügbaren Platz effizient zu nutzen.
Unsere Doppeltürkühlung ist mit fortschrittlicher Kältetechnik ausgestattet, die eine gleichmäßige und konstante Temperatur im gesamten Kühlraum gewährleistet. Dies garantiert die optimale Konservierung Ihrer Produkte, während ihre Qualität, ihr Geschmack und ihr Nährwert erhalten bleiben.
Die Temperatur wird über einen digital einstellbaren Thermostat gesteuert. Da der Ventilator stoppt, sobald die Tür geöffnet wird, bleibt die Kühlung auf einer konstanten Temperatur.
Attribute
| Artikel Nummer | 6527 |
|---|---|
| Dimensions | 135 x 85 x 211.5 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 180 kg |
| Andere Abmessungen | geeignet für 2/1 Gastronorm |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Bruttovolumen | 1404 Liter |
| Bruttovolumen | 1404 Liter |
| Elektrische Energie | 370 Watt |
| Energieetikett | D |
| Farbe | Grau |
| Größe des Rasters | 2/1 Gastronorm 65 x 53 cm |
| Inklusive | -1x Doppeltüriger Kühlschrank |
| Kältemittel | R290 (FCKW-frei) |
| Kühltechnik | Umluftkühlung |
| Marke | |
| Material | Nickel-Stahl |
| Modell | LGR-1400-MS |
| Temperaturbereich ˚C | +2˚C bis +8˚C |
| Umgebungstemperatur | Bis zu einem Maximum von +38°C |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | – Anti-Korrosions-Beschichtung – Automatische Abtaufunktion |







Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.