Asber Pro-line Geschirrspüler – mit Ablaufpumpe – Seifenpumpe – 400V – Edelstahl
1.599,95 1.935,94 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Beschreibung
Wenn es in der Küche hoch hergeht, brauchen Sie einen Geschirrspüler, der dem Tempo gewachsen ist. Diese Asber Profi-line aus rostfreiem Stahl, die speziell für einen 400-Volt-Stromanschluss entwickelt wurde, liefert die nötige Kraft für die härtesten Momente. Er heizt schneller auf und durchläuft seine Zyklen mit maximaler Effizienz, so dass Sie bis zu 30 Körbe pro Stunde verarbeiten können. Dank des digitalen Displays und der drei Waschprogramme (90, 120 oder 180 Sekunden) haben Sie immer die volle Kontrolle.
Die Hygiene wird durch die Thermostop-Technologie gewährleistet, die eine Spülung bei mindestens 85°C sicherstellt, was den HACCP-Richtlinien entspricht. Die eingebaute Ablaufpumpe gibt Ihnen die Freiheit, die Maschine dort aufzustellen, wo es Ihnen am besten passt, während die automatischen Seifenpumpen bei jedem Waschgang eine gleichmäßige und effiziente Reinigung gewährleisten. Dies ist das zuverlässige Kraftpaket für den ernsthaften Gastronomieunternehmer.
Attribute
| Artikel Nummer | 2455 |
|---|---|
| Dimensions | 60 x 60 x 82 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 63,5 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 6200 Watt |
| Farbe | Grau |
| Kapazität | Waschkisten 50 x 50 cm |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Programm zum Spülen | |
| Uitvoering | |
| Verbindungswert | 400V |
| Zusätzliche Funktionen | Mit Abflusspumpe, Seifen- und Klarspülerpumpe |




Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.