Asber Basic-line Gläserspüler – Ablaufpumpe – Seifenpumpe – 230V – Edelstahl
1.149,95 1.391,44 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Beschreibung
In einer belebten Bar oder einem Restaurant müssen die Gläser schnell und ohne viel Aufhebens sauber sein. Die Asber Basic-line Gläserspülmaschine ist Ihr zuverlässiger Partner in Spitzenzeiten. Innerhalb von 120 Sekunden reinigen Sie bis zu 30 Körbe pro Stunde, so dass Sie nie etwas verpassen. Das elektromechanische Bedienfeld ist leicht zu bedienen – auch von unerfahrenem Personal – und die Maschine ist aus robustem Edelstahl mit verstellbaren Füßen für perfekte Stabilität gebaut.
Die höhenverstellbaren Wascharme sorgen für eine optimale Reinigung, während die integrierten Dosierpumpen für Klarspüler und Klarspüler für hygienische Ergebnisse sorgen. Dank der eingebauten Ablaufpumpe können Sie die Maschine dort aufstellen, wo es Ihnen am besten passt, auch ohne direkten Bodenablauf. Die Sicherheit wird durch Thermostate in Tank und Kessel gewährleistet, und das Rückschlagventil verhindert Probleme mit zurückfließendem Wasser.
Attribute
| Artikel Nummer | 2449 |
|---|---|
| Dimensions | 47 x 52.5 x 72 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 42 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 3050 Watt |
| Farbe | Grau |
| Kapazität | Wäschekisten 40 x 40 cm |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Programm zum Spülen | |
| Uitvoering | |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | Mit Abflusspumpe, Seifen- und Klarspülerpumpe |





Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.