Asber Basic-line Geschirrspüler – Ablaufpumpe – Seifenpumpe – 400V – Edelstahl
1.399,95 1.693,94 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Beschreibung
Im Gastgewerbe geht es vor allem um Schnelligkeit und Hygiene. Dieser leistungsstarke Edelstahl-Geschirrspüler von Asber sorgt für kristallklares Geschirr in Rekordzeit – bis zu 40 Körbe pro Stunde. Keine mühsame manuelle Dosierung: die eingebauten Pumpen liefern automatisch die richtige Menge an Reiniger und Klarspüler. Wählen Sie je nach Verschmutzungsgrad zwischen zwei Waschprogrammen (90 oder 120 Sekunden), damit Sie immer das perfekte Ergebnis erzielen.
Die robuste Konstruktion aus rostfreiem Stahl hält auch den härtesten Einsätzen stand. Dank der eingebauten Ablaufpumpe können Sie ihn überall aufstellen, ohne auf einen Bodenablauf angewiesen zu sein. Der Sicherheitsthermostat und das Rückschlagventil gewährleisten einen zuverlässigen Betrieb und maximale Sicherheit. So halten Sie Ihre Küche betriebsbereit und Ihre Mitarbeiter produktiv.
Attribute
| Artikel Nummer | 2456 |
|---|---|
| Dimensions | 60 x 60 x 82 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 60 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 6200 Watt |
| Farbe | Grau |
| Kapazität | Waschkisten 50 x 50 cm |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Programm zum Spülen | |
| Uitvoering | |
| Verbindungswert | 400V |
| Zusätzliche Funktionen | Mit Abflusspumpe, Seifen- und Klarspülerpumpe |







Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.