Asber Basic-line Geschirrspüler – Ablaufpumpe – Seifenpumpe – 230V – Edelstahl
1.349,95 1.633,44 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Beschreibung
In einer vielbeschäftigten Großküche brauchen Sie einen Geschirrspüler, der Sie nicht im Stich lässt, auch wenn die Stromversorgung eingeschränkt ist. Dieser Asber Basic-line Geschirrspüler aus Edelstahl wird mit 230 V betrieben und bietet maximale Flexibilität auch an Orten ohne Stromanschluss. Die automatische Abflusspumpe und die integrierten Seifenpumpen nehmen Ihnen die Arbeit ab, so dass Sie sich auf Ihre Gäste konzentrieren können.
Wählen Sie auf Knopfdruck das richtige Spülprogramm für Gläser oder Geschirr und Ihr Geschirr ist im Handumdrehen wieder makellos. Er ist für intensive Nutzung ausgelegt, leicht zu reinigen und passt dank seiner kompakten Größe in fast jede Küche.
Attribute
| Artikel Nummer | 2451 |
|---|---|
| Dimensions | 60 x 60 x 82 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 60 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 3400 Watt |
| Farbe | Grau |
| Kapazität | Waschkisten 50 x 50 cm |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Programm zum Spülen | |
| Uitvoering | |
| Verbindungswert | 230V |
| Zusätzliche Funktionen | Mit Abflusspumpe, Seifen- und Klarspülerpumpe |




Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.