Adler Geschirrspüler – ECO – Durchschubspülmaschine – 400V – Edelstahl
2.359,95 2.855,54 inkl. Übrigens
Vorrätig
Produktinfos
Pros and Cons laut unserem Spezialisten
Beschreibung
Der Adler Eco Durchlaufspüler bringt Ruhe und Ordnung in jede Spülküche. Mit einer einzigen fließenden Bewegung verschwinden Stapel von Geschirr und Gläsern und halten das Arbeitstempo mühelos hoch. Das robuste Design strahlt Professionalität aus und fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein. Dank der einfachen Steuerung kann jeder sofort mit der Arbeit beginnen, selbst in den hektischen Zeiten. Die Reinigung ist überraschend einfach, so dass der Geschirrspüler immer frisch und einsatzbereit ist. Diese Maschine ist ein zuverlässiger Partner für jeden Gastrounternehmer, der auf Komfort und Effizienz Wert legt.
Attribute
| Artikel Nummer | 10830 |
|---|---|
| Dimensions | 63 x 70.5 x 144 cm (WxDxH) |
| Gewicht | 95 kg |
| Anzahl von Steckern | 1 |
| Elektrische Energie | 10000 Watt |
| Farbe | Grau |
| Marke | |
| Material | Rostfreier Stahl (SS) |
| Modell | ECO |
| Programm zum Spülen | |
| Verbindungswert | 400V |
| Zusätzliche Funktionen | Ohne Abflusspumpe |




Sie müssen 0.000000e+0ingeloggt sein, um eine Bewertung abgeben zu können.